ИЛЬЮЩЕНКО ГИНЕКОЛОГ БРЯНСК ОТЗЫВЫ

Перинатальный центр Брянск (Бежица) - врачи и отзывы о врачах: Эманов Валерий Геннадьевич. Специальность: акушер- гинеколог. Работает в Перинатальном центре (Бежица) города Брянска по адресу: улица Камозина дом Ланкина О. М. отзывы Брянск читать и добавить здесь. Ланкина Ольга Моисеевна- гинеколог, работает в Медицинском центре «МедЭкспресс» по адресу: Брянск ул. Фокина, д. 67, а так же работает в клинике «Первый медицинский центр» и женской консультации №4 Советского.

Ильющенко Тамара Викторовна, Брянск: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём. Отзывы о Ильющенко Тамара Викторовна 76%(16). Мне Ерохина не понравилась, я согласна что она тактичная, спокойная, но какая то она равнодушная, обратилась к ней по направлению своего врача, на кольпоскопию с кистами и прочими проблемами, на что та спокойно.

Читать все отзывы &# о Груздова Ольга Анатольевна, &# Акушер- Гинеколог, ГАУЗ «Брянский областной центр планирования семьи и репродукции» &#, Брянск. Напишите свой отзыв на Пробирке &# Тема: Посоветуйте гинеколога Может кто подскажет хорошего гинеколога для ведения Б. Тема: Re: Посоветуйте гинеколога Я наблюдалась давно (7 лет назад) у Серпиковой А,В. в ЖК на Камвольном.

отзывы о гинекологах в Брянске.Предлагаем почитать, а также добавить отзывы о гинекологах в Брянске. Брянск отзывы-это сайт отзывов и жалоб жителей нашего города и области. Очень грамотный и внимательный врач! Вела меня всю беременность. Никогда не выписывала ничего лишнего, всегда отвечала на все вопросы.