ИВАНОВА ЕЛЕНА ТОМОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Иванова Елена Томовна. Акушер, Гинеколог. Cтаж 21 год. рейтинг на основе 31 отзыв. Стоимость приёма – Записаться. Елена Томовна - очень коммуникабельный врач. Она очень хорошо провела прием. Мне все понравилось. То, что я знаю, она всё мне это и даже то, что я не знаю, вернее, она это подтвердила. Если сравнивать с тем доктором, у которого я ранее была, то это плюс и минус. Елена Томовна - плюс огромный!

⚕️ Врач Иванова Елена Томовна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(31). Врач 【Иванова Елена Томовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(22).

Иванова Елена Томовна отзывы пациентов. 3 отзыва. Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог. 5 Пациенты считают замечательным С гинекологом у меня уже давно нет проблем, хочу постоянно к одному врачу и очень довольна. Елена Томовна достаточно грамотная, она знает. Акушер, Гинеколог. Записаться к врачу по телефону. 8 () Отзывы пациентов о враче. Отлично. Елена Томовна - плюс огромный! Я очень довольна, морально всё спокойно прошло.

Иванова Елена Томовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ () Отзывы о Иванова Е. Т%(3). Врач акушер-гинеколог Иванова Елена Томовна ведет приём в клиниках: на Ленинском на Бабушкинской. Стоимость консультации специалиста: 3 руб. Стаж - 24 лет. Запись на приём к доктору: +7