ПЛАТНЫЙ ГИНЕКОЛОГ САМАРА ЦЕНА

Прием гинеколога в Самаре, цены доступные. Гинекологи нашего центра обладают многолетним практическим опытом и используют уникальные методики. Все это позволяет нам не только справляться со сложными лечебными и диагностическими действиями. 🏥 Медицинский центр «Ситилаб» в Самаре предлагает пройти обследование у профильных специалистов - акушера- гинеколога, аллерголог-иммунолога или сделать ЭКГ / УЗИ-диагностику. Доступные цены. Онлайн запись.

Гинеколог. Врач-акушер-гинеколог решает проблемы женского здоровья, начиная с подросткового периода до пожилого и старческого возраста, занимается планированием и ведением беременности, родовыми и послеродовыми. Гинеколог в Самаре (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

🏥 Медицинский центр «Ситилаб» в Самаре предлагает пройти обследование у профильных специалистов - акушера- гинеколога, аллерголог-иммунолога или сделать ЭКГ / УЗИ-диагностику. Доступные цены. Онлайн запись. Список компаний категории "Услуги гинеколога" в Самаре. Всего 74 организации с адресами, телефонами и отзывами. Ищете организацию, предлагающую Услуги гинеколога в Самаре? Выбирайте из 74 выгодных предложений.

Врач гинеколог. Специалист занимается осмотром органов мочеполовой системы у женщин, а также проводит плановый осмотр. Плановый осмотр рекомендуется проходить ежегодно. Акушер гинеколог. Гинеколог эндокринолог в Самаре платно частная клиника «Призвание», Ерошевского, Запись на консультацию к гинекологу-эндокринологу: 8 ()