БУРЛАКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Роддом КБ № 2 Ярославля - отзывы. Адрес: ул. Попова, д По советам знакомых, обратились именно в этот роддом. Записались на сервисные роды, так как по отзывам знакомых (до посещения этого сайта) узнали, что Дубровина Елена Владимировна действительно один. Гинеколог в отделении гинекологии частной клиники Medical On Group- Ярославль. Гинекология. Отделение гинекологии в ярославле — medical on group. Очень рада, что попала к Ирине Евгеньевне. Она единственная обратила внимание на такие вещи.

Бурлакова Елена Евгеньевна, Ярославль: гинеколог, 7 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ () %(7). Бурлакова Елена Евгеньевна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, стаж 36 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Бурлакова Елена Евгеньевна в Ярославле и запишитесь на прием.5/5(3).

Гинеколог в отделении гинекологии частной клиники Medical On Group- Ярославль. Гинекология. Отделение гинекологии в ярославле — medical on group. Очень рада, что попала к Ирине Евгеньевне. Она единственная обратила внимание на такие вещи. Очень опытным гинекологом и акушером Ярославля является специалистка высшей категории Елена Евгеньевна Бурлакова, успешно ведущая гинекологическую практику на протяжении 36 лет. Рейтинг врача из В Сети не так много отзывов о Елене Евгеньевне.

Гинеколог в Ярославле (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Абрамова Наталья Сергеевна: 12 отзывов пациентов, гинеколог, врач УЗИ. Узнайте где принимает Абрамова Наталья Сергеевна в Ярославле и запишитесь на прием.5/5(12).