ХРОМОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Очень довольна акушером- гинекологом Гниповой В.В. из Альтравиты, было много болячек, помогла справиться с эндометриозом и нарушением цикла, подготовила к беременности и успешно вела ее. Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез.

Хромова Юлия Борисовна, Реутов: гинеколог, 6 отзывов пациентов, стаж 21 год, запись на приём. Реутов 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Хромова Юлия Борисовна 77%(6). Хромова Юлия Борисовна, врач-акушер-гинеколог, гинеколог, узд - услуги и цены, расписание приема, отзывы - записаться на прием на Лечу.Ру в Москве. Сеть многопрофильных медицинских центров Лечу.Ру. Мы вам всегда рады: +7.

Очень довольна акушером- гинекологом Гниповой В.В. из Альтравиты, было много болячек, помогла справиться с эндометриозом и нарушением цикла, подготовила к беременности и успешно вела ее. отзыв о акушеры- гинекологах и ✅советы по рейтингу лучших в Москве. 🙋Вы можете написать отзыв о приеме акушер- гинеколога за 1 минуту. Отзывы о акушеры- гинекологах. Смотрите также: Эпилептологические клиники в районе Капотня, Клиники психиатрической.

Быкова Ирина Борисовна, Москва: гинеколог, 11 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Хромова, д. %(11). Сообщение может содержать не более знаков. html-теги и url запрещены. Загрузка изображений только для.