АКОПЯН ЕВА АЛЕШАЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Женская консультация №7 г. Москва в г. Москве, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Гинеколог, Акушер. Бабатова Р. Ш. Функциональный диагност. Беломытцева Т. В. Гинеколог, Акушер. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Москва. Чудесная, аккуратная, спокойная женщина. Благодарю вас. Все было бы, хорошо и отзыв я бы оставила о консультации с наивысшей оценкой, если бы не.

Врач Акопян Ева Алешаевна - гинеколог. Работает в Москве в городской поликлинике №19 (амбулаторный центр, главное здание) по адресу: Верхние поля 34к4. Акопян Ева Алешаевна - отзывы о враче (Москва) Запрос для поиска: Акопян Ева Алешаевна. Врач Акопян Ева Алешаевна: гинеколог; Работает в месте/местах: 19 поликлиника; Отзывы .

Познакомься с новым человеком по имени Ева Кушлянская из города Москва. Посмотри фото и анкету на странице. Сайт знакомств Фотострана поможет найти собеседника по душе. Заходи и знакомься! Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории. Оценка Планировала в общей сложности около 7 лет с разными врачами, платными центрами и обследованиями, с Мариной Александровной -5 лет всего, из которых.

Акопян Ева Алешаевна: отзывы пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Акопян Ева Алешаевна в Москве и запишитесь на прием/5(71). Акопян Ева Алешаевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Акопян Ева %(3).