КУЗНЕЦОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА АКУШЕР ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Зеленская Ирина Юрьевна. Гинеколог, акушер. Специализация. Сфера практических интересов Акушер- гинеколог, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Проводит прерывание беременности, патология шейки, эндокринология, акушерство, лечение и. ⚕️ Врач Маркина Ирина Викторовна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Маркина Ирина Викторовна. Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист Стаж 13 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук.

Кузнецова Ирина Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём. Отзывы о Кузнецова Ирина Юрьевна 77%(4). Кузнецова Ирина Юрьевна - врач акушер-гинеколог - 23 отзыва о враче/5(23).

В качестве врача- гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний Врач Кузнецова Светлана Михайловна ведёт приём в клинике «Знакомый Доктор на Акушер, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист. Стаж 20 лет, Кандидат медицинских наук. У акушера- гинеколога нет права на ошибку, а за такую ошибку, такого врача надо лишать медицинской практики. Поэтому не верьте в восторженные отзывы пациентов ЦПСиР. Дорогие молодые мамочки, берегите своё здоровье и здоровье будущих малышей!

акушер-гинеколог. Кузнецова Ирина Юрьевна из роддома при ГКБ 72! Эта всегда улыбающаяся, оптимистичная, вселяющая надежду, женщина- врач от Бога! да и отзывы в интрнете понравились. Но /5(2). Для записи на приём к врачу Кузнецовой Ирине Александровне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Кузнецова Ирина Александровна ведёт приём в клинике «Мать и дитя» по адресу.