БАЖУКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывов. Наталья, Очень понравился доктор! Она очень внимательная, нашла персональный подход к ребенку, достаточно долгий был прием и не могу сказать, что все легко давалось, но она очень терпеливо и тщательно осмотрела ребенка, пыталась все донести. Наталья Николаевна (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону). Татьяна Николаевна - грамотный гинеколог. Консультация прошла в спокойной обстановке. Сама клиника тоже нормальная, финансовые договоренности соблюдает.

Бажукова Наталья Николаевна, Екатеринбург: гинеколог, 3 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 92%(3). Бажукова Наталья Николаевна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, детский гинеколог. Узнайте где.

Криворуцкая Марина Борисовна- гинеколог Работала в поликлиническом комплексе,сейчас в частной клинике,к ней ни в коем случае,промолчала про болезнь,в итоге год потерян,сейчас бегаю по врачам,пытаюсь догнать. У нас в генекологии хорошая заведущая, наталья викторовна она и детский и взрослых ведет. Есть номер тел.в личку могу скинуть она меня по обеим беременностям вела.

Оценки и отзывы о враче Бажукова Наталья Николаевна, г. Екатеринбург, гинеколог. Захарова Наталья Николаевна, найдено отзывов: 0, опыт работы: 17 лет. Диагностика и лечение.