БИТЮКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

А кто - нибудь про Борис Наталью Николаевну (гинеколог) может отзыв написать. Я хожу в СТМ и мой муж тоже. Очень нравятся врачи гинеколог - Алегина- принимает только по выходным. (с ней контракт на ведение беременности заключен), также в выходные принимает. Только отзывы по данной поликлинике от пациентов говорят сами за себя. Гуманность никто еще не отменял и люди будут идти туда, где лучше. Хочу поблагодарить замечательного врача Губареву М. С. Прекрасный гинеколог, очень компетентна и внимательна.

Битюкова Наталья Владимировна ЛОР. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты. Хороший врач- Гинеколог-эндокринолог в Санкт-Петербурге - отзывы, цены, контакты, записаться на прием Битюкова Л. А. Клейменова Наталья Николаевна.

Отзывы о Женская консультация № 2 СВАО. всего 27, средняя оценка Елена. Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о недоброкачественном выполнении услуг акушером- гинекологом Митрофановой Юлией Владиславовной. Врач 【Хорошилова Н. Н.】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Врача выбрали по отзывам и опыту. Доктор очень понимающий, умелый. Как специалист очень дотошный, уделяет внимание мелочам достаточно большое.

Мне понравился врач, тщательно подходит к решению проблем со здоровьем. Наиболее главное, чтобы между врачом и пациентом сформировался контакт, чтобы ты мог ему все рассказать/5(3). Но изучили отзывы и сделали ставку на этого врача. Иногда стыдишься рассказывать, вроде как и специалист, но все равно присутствует конфуз, а тут такого не было/5(4).