МАЛЬКОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА ТВЕРЬ ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Малькова Лариса Викторовна, Врач-акушер- гинеколог, место работы: Лечебно-консультативный центр г. Саратова в Саратове. Услуги и цены Отзывы. Малькова Лариса Викторовна является практикующим врачом в городе Саратов. Оказывает услуги по узи. Всем добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность врачу Науменковой Ларисе Анатольевне! Наблюдаюсь у неё уже вторую беременность, замечательный, искренний, добрый человек и хороший профессионал.

Молькова Лариса Александровна: 3 отзыва пациентов, гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ.5/5(17). Гинекологи-репродуктологи в городе Тверь - Молькова Лариса Александровна. Контакты.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди сидишь по 2 часа, а толку ни какого, по моему, толковых врачей там просто нет Если с частной клиники кто, то что б обдираловки конкретной не было. Оставить отзыв. К Мальковой Ларисе Александровне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 89 гинекологов в Твери возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача.

Малькова Лариса Александровна: отзывы пациентов, офтальмолог, стаж 28 лет. Узнайте где. Врач акушер-гинеколог (УЗИ-УЗД) Молькова Лариса Александровна работает в 2-ом роддоме Твери.