КИСЕЛЕВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы про ГБУЗ ГП №45 ДЗМ пишут реальные покупатели, которые стали клиентами Акушер- гинеколог Семёнова Сусанна Семёновна действовала оперативно: расспросила о К Киселевой идите. К ней никаких претензий ни у меня, ни у моих знакомых. Врач от бога и. Киселёва Татьяна Юрьевна - врач- гинеколог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Акушер- гинеколог, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Проводит прерывание беременности, патология шейки.

Киселева Татьяна Вячеславовна, Новосибирск: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места 99%(5). Киселева Татьяна Вячеславовна, Профессор кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета НГМУ, руководитель курса ФУВА по акушерству и .

Киселёва Татьяна Юрьевна - Гинеколог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Татьяна - врач, каких нужно поискать! Очень внимательная, профессионализм виден сразу, а также по-человечески доброжелательная и понимающая. Информация о враче «Киселёва Татьяна Юрьевна». Акушер- гинеколог, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Проводит прерывание беременности, патология шейки, эндокринология, акушерство, лечение и обследование супружеских пар, введение и удаление.

Киселева Татьяна Вячеславовна – врач акушер – гинеколог запись на консультативный прием к ведущим специалистам врачам акушерам гинекологам россии, вызов врача на дом. Добрый день! С по сделала 4 узи,2 из них в здравице,одно в будь здоров и 1 в своей поликлиннике,но врачи не разу не увидели беременность,хотя все тесты показывали беременность и тест на хгч был ,врачи.