НЕШАТАЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Напишите чегонибудь про Мисуно Ольга Алексеевна? Гинеколог, как Вам она? Работает в Жуковском в ЖК поликлиника цаги. Гинеколог, как Вам она? Работает в Жуковском в ЖК поликлиника цаги. Всю беременность с января прошлого года и до августа я наблюдалась у неё. Врач 【 Нешатаева В. Д.】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Нешатаева В. Д. Гинеколог. Рейтинг. 5 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (5). Информация о враче.

Нешатаева Ольга Ивановна, Омск: гинеколог, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Омск 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Нешатаева Ольга Ивановна 32%(4). Нешатаева Ольга Ивановна: 3 отзыва пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Нешатаева Ольга Ивановна в Омске и запишитесь на прием.

Если Вы внимательно читали отзывы нейтральные и отрицательные по поводу гинеколога Ольги Викторовны,то речь в них совсем не шла про дежурные улыбки и сюсюканья(чего обязана делать Ольга Викторовна)!Не про это речь совсем идёт!!..а речь идёт о том,что. Всего отзывов: Маняня: июля 28, at Была недавно в этой консультации делала УЗИ по беременности 23 неделя, попросила посмотреть пол ребеночка, на что доктор категорически ответила, что в ее обязанности это не входит, минут 15 она меня массировала.

Нешатаева Ольга Ивановна, Пермь: гинеколог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Пермь 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Нешатаева Ольга Ивановна 44%(1). Частный медицинский центр АспроМед - Платные медицинские услуги - Цены.