МУРАВЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ БАЛАШИХА ОТЗЫВЫ

Врач Муравьева Елена Николаевна - акушер- гинеколог. Работает в Консультативно-диагностическом центре № 2 (КДЦ № 2) в городе Москве по адресу: Миллионная 6. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Отзывы про Поликлиника № 6 пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Поликлиника № 6. Балашиха г., Энтузиастов шоссе, Показать на карте. Положительных: 10 отзывов. Отрицательных: 22 отзыва.

Муравьева Елена Юрьевна, Балашиха: гинеколог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. Балашиха 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Муравьева Елена Юрьевна 49%(2). Поликлиника №4 на Гагарина, Балашиха: 35 специалистов, 63 отзыва пациентов. Гинеколог мкр. Гагарина, д. 15а Супер врач, таких ещё поискать. Читать отзывы Муравьева Елена Юрьевна 2 отзыва.

Врач Муравьева Елена Николаевна - акушер- гинеколог. Работает в Консультативно-диагностическом центре № 2 (КДЦ № 2) в городе Москве по адресу: Миллионная 6. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Ниже представлены гинекологи в городе Балашиха. Выберите лучшего гинеколога по отзывам, стоимости приема, опыту работы врача. Запишитесь в клинику по телефону или оставьте заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение 15 мин и поможем записаться на.

10/10/ · Как врач Муравьева Елена Юрьевна? сестра, ей тоже она очень нравилась. Хотя я слышала и негативные отзывы о Елене Юрьевне тех, кто наблюдался у неё в 6-й поликлинике. ИМХО лучший. Город Балашиха - все врачи, отзывы пациентов, цены на прием, адреса, запись онлайн - rmmb.ru Медикал Он Групп Балашиха.