ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ УХТА

Город: Ухта. Республиканский Центр микрохирургии глаза. Клиники. Диспансеры (Стационары). Город: Ухта. Все врачи. Последние отзывы. Подскажите хорошего врача(гинеколога), живу не давно в Петрозаводске и не знаю к кому Она гинеколог-эндокринолог. А вообще, очень трудно найти хорошего, толкового гинеколога.

Гинекологи в Ухте – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Он действительно очень хороший врач, от бога. Ему не лень возиться с пациентами. Сайт клиники где он сейчас работатет: даже самый лучший на свете гинеколог!

Подскажите хорошего врача(гинеколога), живу не давно в Петрозаводске и не знаю к кому Она гинеколог-эндокринолог. А вообще, очень трудно найти хорошего, толкового гинеколога. Оперативные события о новостях медицины и здравоохранения Ухты, Печоры, Сыктывкара и Республики Коми.

Врач – гинеколог-, маммолог, врач 2 категории. Диплом МВ № от г. по специальности «Лечебное дело» регистрационный № АГМИ. Если вам нужен хороший гинеколог в Ухте, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу акушеру-гинекологу проводится по контактам.