ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ЭНГЕЛЬС ОТЗЫВЫ

Агарева Любовь Евгеньевна, Врач-акушер- гинеколог! Медицинский Di Центр - команда лучших профессионалов! Вы можете вызвать скорую в Саратове и Энгельсе по номеру или заполнив форму ниже. Гинеколог в Саратове - Девушки с Саратова, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Я хожу в Центр планирования семьи на Вавилова Врач Лариса Ивановна Раздивилова. В Энгельсе он принимает в порядке живой очереди. Бесплатно. Могу дать телефон, узнаете по.

Врач Сидорова Анастасия Александровна (Энгельс): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 10 лет. Запись на прием ☎ +7() Сидорова А.А. занимает е место в рейтинге гинекологов. Спасибо, Доктор! Гинеколог в Энгельсе (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Перинатальный центр в городе - отзывы о роддоме. Перинатальный центр. Энгельс. Адрес: Весенняя, 8. Телефон: () Другой врач не церемонясь прокесарила бы и все. Такому врачу как Любовь Яковлевна просто нет цены. Специализация: Лор- Врач. Город: Энгельс. Все врачи. Последние отзывы. Автор: Катерина. Дата: Вопрос к: Гинеколог.

Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 33 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Врач УЗИ в Энгельсе (народный рейтинг): 73 врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах УЗИ.