ГИНЕКОЛОГ КУТУШНИКОВА СЕРГИЕВ ПОСАД ОТЗЫВЫ

Здорово что в Сергиевом Посаде появилось МРТ. Особая благодарность врачу Беляевой Я сегодня была удивлена,пришла делать МРТ малого таза гинеколог направил,цена на Спасибо за открытие такого центра в Сергиевом Посаде. На днях проходила исследование головного. отзывов о Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС»: Требовалось консультация уролога, попал к Галько Андрею Александровичу. Доктор вежливый, очень вежливый, лаконичный и тактичный. На приёме врач предложил дополнительную диагностику и по результатам диагностики, сдачи.

Кутушникова Татьяна Георгиевна, Сергиев Посад: гинеколог, 10 отзывов пациентов, высшая 75%(10). Гинеколог в Сергиевом Посаде (народный рейтинг): 48 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Кононова Екатерина Владимировна, врач-акушер- гинеколог/узд - услуги и цены, расписание приема, отзывы - записаться на прием на Лечу.Ру в Москве. Сеть многопрофильных медицинских центров Лечу.Ру. Мы вам всегда рады: +7 () 62 Отзывы. Врач акушер- гинеколог первой квалификационной категории. Подскажите пожалуйста, у меня регистрация на территории Ставропольского края, сейчас проживаю на территории Сергиева Посада, и мне нужно встать на учёт, и рожать в Посаде.

Положительные и отрицательные отзывы об организации Семейная поликлиника № 1 по адресу: Сергиев Посад г., Новоугличское шоссе, 3. Компания СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МУ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ в справочнике rmmb.ru – контакты фирмы (адреса, телефоны, официальный сайт), новости, отзывы, вакансии. Сфера деятельности: Гинекологи.