ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 4 ОТЗЫВЫ О ГИНЕКОЛОГАХ

Наблюдалась в этой жк в гг по беременности у гинеколога Петровской. Хочу выразить благодарность всему персоналу консультации, ходила туда всегда как на праздник. выбирая куда вставать на учет, читая отзывы о консультациях города сложилось мнение что. отзыва о родах в роддоме «Родильный дом № 4, филиал №1 ГКБ №64 им.В.В.Виноградова» (Москва). Ребёнок родился на сроке 41 и 4 дня, после 40й недели гинекологи в поликлинике Пришла на консультацию в роддом по направлению от ЖК.

Женская консультация поликлиники №4, Иркутск: 8 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Иркутска (53/), адрес - 42%(38). Женская консультация поликлиники №4, Ростов-на-Дону: 15 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге женских консультаций Ростова-на-Дону (52/), адрес - Ростов-на-Дону, пер%().

Информация, карта, отзывы и врачи женской консультации поликлиники № 4 Волгограда. В женской консультации 4 Ворошиловского района, расположенной по адресу ул.Елецкая, 7 Гинеколог - Булавская Юлия Валерьевна, т.к. адрес моего проживания-ее участок, сразу же. Наблюдалась в этой жк в гг по беременности у гинеколога Петровской. Хочу выразить благодарность всему персоналу консультации, ходила туда всегда как на праздник. выбирая куда вставать на учет, читая отзывы о консультациях города сложилось мнение что.

Женская консультация Городская поликлиника №4 г. Ростов-на-Дону: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Женские консультации. Прочитала отзывы о женской консультации №6 о докторе Алиевой, немного в недоумении от отзыва № (живу на спартаковской улице,это 6 женская консультация,я пришла туда встать на .