ИГОШИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ КИРОВ ОТЗЫВЫ

Женская консультация №1 больницы №8 г. Киров в г. Кирове, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Киров, ул. Кольцова, д. прием женщин с любой гинекологической патологией, включая гинекологическую эндокринологию, лечение дисгормональных заболеваний молочных. Девочки, может кто знает, где сейчас работает акушер- гинеколог Новоселова Галина Вениаминовна? Потом мне другая гинеколог спокойно всё удалила и удивилась ещё, что мне Егорова так сказала. Очень грубая эта Егорова и вспыльчивая.

Игошина Екатерина Александровна, Киров: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ () %(8). Игошина Анна Александровна — гинеколог, со стажем 5 лет. Принимает в клиниках: Альфа-Центр Здоровья и Женская консультация №1 больницы №8. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.5/5(2).

Ким Екатерина Александровна, врач-акушер- гинеколог/узд, гинеколог, узд - услуги и цены, расписание приема, отзывы - записаться на прием на Лечу.Ру в Москве. Сеть многопрофильных медицинских центров Лечу.Ру. Мы вам всегда рады: +7 () 62 Почитала здесь отзывы про всех гинекологов и остановилась на Ковалёвой и по сей день хожу к ней. И дочку с ней рожала. Оставлю свой отрицательный отзыв о работе гинеколога в поликлинике железнодорожной больницы Сорокиной Л.А., возможно он будет кому-то полезен.

Гинекологи в Кирове: врач, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Игошина Екатерина Александровна, врач: Акушер-гинеколог - записаться на прием и консультацию, услуги. Лечение и диагностика заболеваний в клинике Альфа - Центр Здоровья - Киров.