ЛУЧШИЙ ГИНЕКОЛОГ КИРОВ ОТЗЫВЫ

Адрес Новосибирск ул. Кирова д. 44/2. Ординатура по специальности " Гинеколог", Новосибирский государственный медицинский университет ( г.) Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе. 0 отзывов о врачах гинекологах Кирова. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн!

Гинеколог в Кирове (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. Гинеколог-эндокринолог в Кирове (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах.

0 отзывов о врачах гинекологах Кирова. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн! Хороший гинеколог. Раздел о самой сокровенной сфере Вашего здоровья. Добрый день! Девушки, посоветуйте, хорошего гинеколога для ведения беременности в ЖК на ул. Кузьмина. Что вообще говорят? Что станет с роддомом на Кирова и его сотрудниками?

Не смотря на очереди все равно лучший для меня врач. Очень жаль то в моей ЖК больше не работает. На мой взгляд это самый наилучший детский гинеколог, кого я встречала. Отзывы о врачах и. Киров, ул. Профсоюзная, 11 Тел: Сурсил-Орто Есть хороший гинеколог, она принимает в центральной полликлиннике на углу Московской и Ленина, .