РЕЙТИНГ ГИНЕКОЛОГОВ СПБ ПО ОТЗЫВАМ

Гинеколог Попова Наталья Николаевна работает в Неболит (Ленинский пр.), многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Надточий Надежда Ивановна. Акушер- гинеколог. СПБ ГБУЗ. Городская поликлиника № 4, Женская консультация № г. Санкт- Петербург Василеостровский район я линия, не известен.

10/27/ · Еще один из лучших врачей гинекологов в СПб судя по многочисленным отзывам - специалист высшей категории Ольга Владимировна Самарина, взрослый и детский гинеколог, эндокринолог, акушер и. Рейтинг гинекологов Санкт-Петербурга: врач, отзывов. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего гинеколога и записаться на прием. Лучшие гинекологи СПб по отзывам .

По отзывам - лучший доктор. Но не хочу в республику. где ее еще найти? Laisa, если нет денег на проживание на несколько дней в Спб (Москве) и на некоторые их Может ли хороший гинеколог плохо поставить спираль? Свежий отзыв знакомой о Рыбкиной: поставила спираль. Слышала много хороших отзывов. Читаю вот и расстраиваюсь, мне порекомендовали Носова М. Цена услуг зависит от места и причины К гинекологу на приём нужно обратиться при подозрении на беременность, для постановки на учёт, подбора пероральных гормональных.

Гинекологи в Санкт-Петербурге: врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-гинекологу в Санкт-Петербурге? Рейтинг лучших гинекологов с отзывами и ценами на сайте rmmb.ru