ПРЕПАРАТ СТЕЛЛА ОТЗЫВЫ ГИНЕКОЛОГОВ

Состав препарата. Препарат Стелла представляет собой биологически активную добавку, в которую Лекарства не оказывали эффекта, и гинеколог предположил, что симптомы связаны с развитием эндометриоза Другие хвалят препарат Стелла. Отзывы говорят о том, что. где можно в новосибирске приобрести препарат стелла? академик Серов- действительно президент РАМН, а общество или сообщество акушеров- гинекологов- это не суть важно! Отрицательных отзывов о Стелле я не нашла в инете, так что- сама собираюсь начать его.

Стелла: отзывы реальных потребителей. Сайт komy-zaru решил собрать наиболее интересные, на наш взгляд, отзывы о Стелле, которые помогут вам составить свое мнение о нем. БАД Диод СТЕЛЛА 45капсул - отзывы. Среднее: Прочитав в газете про СУПЕР-препарат "Стелла" я побежала в аптеку и купила, сразу скажу с какой целью. У меня гормональный сбой и это очень сильно /5(13).

Вопрос гинекологу: Здравствуйте, у меня к вам вопрос о баде Стелла. Не могу забеременеть 2 года. Пролечилась от инфекций, пила гормональные, чтобы восстановить Лечат только меня, мужу ничего не говорят, прописали лекарства и все. Стелла – это препарат, который относится к группе биологически активных добавок, который (таковы отзывы производителя) способствует довольно быстрой нормализации баланса эстрогенов, и тем самым, возможно уменьшает риски возникновения мастопатии.

Стелла лекарство для женщин отзывы получает главным образом от тех, кто долго не мог справиться с заболеваниями половой системы и начал замечать позитивные сдвиги после применения препарата. Стелла - инновационное средство, препарат разработанный при участии российского общества акушеров-гинекологов для коррекции метаболизма эстрогенов и профилактики развития /5(6).