ШАБАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Totoshka >Зовут ее Ольга Александровна. По беременности у нее наблюдаться нормально. спасибо большое за ответ! я и так наслушалась негативных отзывов,а тут уже конкретно о враче-серьезный повод задуматься. Врач- гинеколог, акушер, узи-специалист Лутовинова Ольга Александровна. 14 отзывов, стаж 26 лет, рекомендуют врача 64 пациента. Ольга Александровна прекрасный доктор, я в дальнейшем буду к ней ходить, я нашла человека с которым комфортно общаться.

Шабанова Ольга Александровна, Волгоград: гинеколог, 20 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём. Отзывы о Шабанова Ольга Александровна Ольга Александровна 98%(20). Шабанова Ольга Александровна — акушер-гинеколог, врач в г.Волгоград. Работает доктор в Волгограде в Красноармейском районе в сети медицинских клиник "Панацея" по адресу: пр.

Ольга Александровна прекрасный доктор, я в дальнейшем буду к ней ходить, я нашла человека с которым комфортно общаться. Очень приятная, внимательная, очень спокойная, все рассказала обо всем. Мне очень понравилось, я советую этого доктора. Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Низкий поклон моему врачу Гладковой Кристине Александровне, врачу УЗИ Белоусову Дмитрию Михайловичу, Баеву Олегу Радомировичу и всем акушеркам,медсестрам!!!

Врач 【 Шабанова Ольга Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Шабанова Ольга Александровна, Акушер-гинеколог высшей категории, место работы: Панацея в Волгограде. Отзывы клиентов, услуги и цены.