ГИНЕКОЛОГИЯ КОСТРОМА ТЕЛЕФОН

Больницы: телефоны и адреса. Городская больница г. Костромы. Костромская областная больница. Адрес: г. Кострома, Проспект Мира, Телефон: () – справочная. Категория: Гинекологические услуги в Костроме. О компании Контакты Часы работы На О компании. Компанию Гинеколог и Я вы найдете в Костроме по адресу переулок Сенной, 8.

Женская консультация, Родильный дом №1 в Костроме — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(93). Вы можете оставить отзыв и свои пожелания по работе нашего центра при помощи сервиса «Контроль качества» внизу экрана.

Медицинский центр “Гинеколог и Я” ведет деятельность в области женских консультаций и примет вас в Костроме в рабочие дни (Пн-Вс ) по адресу ул. Сенной пер, 8.Также. Гинеколог и Я, Многопрофильный медицинский центр здоровья семьи расположен в Костроме на ул. Сенной пер, занимается Диагностическими центрами. Режим работы просим уточнять по.

Уважаемые посетители! Здесь Вы можете сообщить нам о всех наших недочётах анонимно. Организации Костромы в разделе Гинекология, Телефон +7 () Гинеколог и Я, медицинский центр Кострома, Давыдовский 1-й микрорайон, 2.