ЗАПИСЬ К ГИНЕКОЛОГУ В КОЛПИНО

Телефон для записи на прием к врачу (районный центр записи Call-центр): Наши адреса: 1. Пионерская ул., 1А (взрослое поликлиническое отделение). Часы работы: в рабочие дни с прием квартирных вызовов с по телефону: Гинекологи в Колпине. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. Запись на прием к врачу гинекологу первичный осмотр, консультация. Прием врача гинеколога К.М.Н. первичный. 1 руб./услуга. Записаться.

пытаюсь попасть к гинекологу 2 месяц, в пятницу телефон держала на автодозвоне с 8 до 12 потом ответили и сказали что талонов нет. всё идет к платной медицинской помощи. Наталья. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 71" Женская консультация (Санкт-Петербург, Колпино, бульвар Трудящихся, 35, корпус 2) - официальный сайт, отзывы /5(5).

Контактные данные городской взрослой поликлиники г. Гатчина: адрес (ул. Урицкого, д.1), телефоны, сайт, схема проезда, запись к врачу онлайн. Записаться на прием к гинекологу в Колпино через интернет - найдите хороших специалистов Колпино по отзывам и рейтингу. Также, с помощью единой системы электронной регистратуры Вы можете записаться на прием к гинекологу в городские поликлиники Колпино.

В связи с проводимыми ремонтными работами с на 1 месяц кабинеты: справочная служба, платные услуги, ДМС, регистратура будут временно перенесены в старый корпус 1 этаж. Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники Санкт-Петербурга через интернет. Объединенная система СВ-МЕД самозапись и Самсон. Запись в поликлинику без очередей.