ЕРМАКОВА ЕЛЕНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

В "Репромед" хожу уже 5 лет, исключительно к гинекологу Ермаковой Елене Николаевне. Врача посоветовала подруга. Врач очень компетентный и доброжелательный. Также огромный плюс в том, что назначает только те анализы и лекарства, какие действительно необходимо. Очередной скандал в свердловской системе здравоохранения вызвало увольнение ведущего гинеколога-хирурга городской больницы № 7 Эдуарда Мамина. Как следует из документа, подписанного главным врачом ЦГБ Евгением Барацем, в котором Мамина предупреждают о.

Ермакова Елена Ивановна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Отзывы о Ермакова Елена 95%(5). Врач 【Ермакова Елена Николаевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(5).

Завтра выйдет первый пост-знакомства обо мне. И в конце будет задание для вас.❓ Готовы вступить в неделю нетворкинга? Или неделю знакомства. #постзнакомство #знакомство_ Ермакова. Ответ от Елена Ермакова[эксперт] с гинекологом в женской консультации нет, всегда дает время распросить, а вот в патологии сейчас Ответ от (((УточкО)))[гуру] Я своего гинеколога выбирала по отзывам в интернете. И ВСЕГДА она в конце приёма вежливо интересуется.

Ермакова Елена Игоревна, Чебоксары: гинеколог, отзывы пациентов, 2 категория, стаж 8 лет. Полная информация о враче Ермаковой Елене Ивановне. Отзывы о враче Ермаковой Елене Ивановне на Медкомпас.