ПЛАКСИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Медозон - многопрофильный медицинский центр в Ульяновске. Наша команда – это профессионалы высокого уровня, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. В разделе Отзывы. Детский сад №20 "Искринка" Центр развития ребенка. извиняюсь за грубость, но по другому слов нет.Моя очень близкая подруга приехала в ульяновск на сессию.жила у меня.беременность 21 неделя.мы очень с ней радовались этому, я чувствовала.

Плаксина Елена Александровна, Ульяновск: гинеколог, 14 отзывов пациентов, высшая категория, запись на приём. Ульяновск Отзывы о Плаксина Елена Александровна 72%(14). Плаксина Елена Александровна: 4 отзыва пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Плаксина Елена Александровна в Ульяновске и запишитесь на прием.5/5(4).

Почитать другие отзывы. Оставьте отзыв о враче Клочкова Елена Александровна. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Клочкова Елена Александровна. Гинеколог, акушер. Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий органов малого. В ИДК хорошие гинекологи - все разжуют, по полочкам разложат, на все необходимые анализы отправят. И цены у них более приятные по сравнению с тем же Медгардом или диагностическим центром, а квалификация.

Гинекологи в Ульяновске: врач, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Жукова Кристина Юрьевна Гинеколог в городе Ульяновск. Врач работает в: Городская поликлиника №4 по адресу ул. Камышинская, д. Медицинский специалист имеет 1 отзывов.