ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ В ВЫБОРГЕ ОТЗЫВЫ

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача гинеколога-эндокринолога. Желательно в Выборгском районе. В ЖК я больше не ходок! Я влюблена в дядю гинеколога Пожидаева Владимира Владимировича!Не устаю писать уж в которой теме!Врач спокойный,опытный. Делайте правильный выбор на основе отзывов! 34 организации и отзыва. Средний рейтинг по отзывам 🌟 Открыто сейчас. Повторный приём гинеколога руб. Первичный приём кандидата медицинских наук Коваленко Е.В. руб.

Гинеколог в Выборге (народный рейтинг): 12 врачей, 28 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах. 6/5/ · А я с первой беременностью наблюдалась у врача в Советском, приятная женщина и все рассказывала,внимательна была,но говорят далеко не со всеми так.Вторую беременность наблюдалась у Новиковой у нас в жк.

Оценки и отзывы о враче Ищенко А. И., г. Выборг, онколог. Информация о месте приёма, лечении Ищенко А. И., г. Выборг, Ленинградская область: онколог (взрослый врач), работает в клинике: Женская консультация, отзывы пациентов - указаны ниже. Отлично – 5. Хорошо – 4. Лучшие гинекологи Санкт-Петербурга – время работы, стоимость приема, отзывы реальных пациентов. На Еллмед вы просматриваете возможных специалистов и выбираете гинеколога сами. В этом вам поможет рейтинг врачей, отзывы пациентов, стоимость приема и другая.

Невролог в Выборге (народный рейтинг): 15 врачей, 11 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. В Выборге всего работает 7 урологов. Они ведут приём в 14 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших урологов, .