ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Врач онколог- гинеколог, отзывы и рейтинг врачей в городе Екатеринбург. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Отзывы и комментарии посетителей портала о клиниках и медицинских центрах Екатеринбурга. Мы стараемся внимательно отслеживать публикуемые отзывы, ставя соответствующие статусы заказным и недостоверным отзывам.

Врач Сунцова Нина Павловна — гинеколог. Работает в ой больнице Екатеринбурга по адресу: Волгоградская Смотрите отзывы о данном враче ниже. Врач Самуллаева Гюльнар Ризвановна — гинеколог-эндокринолог. Работает в ой больнице Екатеринбурга по адресу: Волгоградская Смотрите отзывы о данном враче ниже.

Врач- гинеколог наблюдает за здоровьем, развитием девочек в детском и подростковом возрасте, позднее — оценивает состояние женского организма, репродуктивную и сексуальную функцию, участвует в планировании семьи, решает проблемы контрацепции. Гинекологи Екатеринбурга. Ищете гинеколога в Екатеринбурге? При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Запишитесь к врачу онлайн в, оставив заявку на нашем сайте, мы перезвоним в течение 10 минут, и запишем на.

Врач Хайкельсон Марина Иосифовна (Екатеринбург): отзывы пациентов, гинеколог-эндокринолог. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Врач Латыпова Галия Раульевна (Екатеринбург): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 26 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.