ЛУЧШИЙ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ В ПЕНЗЕ

Предприятия Пензы в Приволжском федеральном округе из рубрики “Прием гинеколога” с отзывами, адресами и телефонами. В Пензе находится 34 организации из категории «Прием гинеколога». Рубрика «Гинеколог» Пензы. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги акушера- гинеколога в г Пензе. Записаться на консультацию к гинекологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Гинекологи в Пензе: врач, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Пенза. врачей и 48 клиник — запишитесь на прием к врачу в Пензе сейчас. Специализация врача. Акушер- гинеколог Гинеколог Стоматолог Врач Ультразвуковой Диагностики. ул. Рахманинова 3, Пенза еще. пр. Победы , Пенза. Врач-акушер- гинеколог. В году окончила ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет» по специальности «Лечебное Записаться на прием. Врач-акушер- гинеколог первой категории. В году окончила Саратовский ордена Трудового Красного Знамени.

Федосеев Николай Вячеславович: 14 отзывов пациентов, гинеколог, акушер, высшая категория. Узнайте где принимает Федосеев Николай Вячеславович в Пензе и запишитесь на прием.5/5(14). 02/07/ · Девочки кто из Пензы посоветуйте хорошего гинеколога, желательно из Центра планирования семьи и репродукции на Бекешской.Отзывы: