ГЕРАСИМОВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче. Анонимно. Мне очень понравилась Герасимова П. А. Я пришла к ней на обследование, она нашла у меня эрозию, хотя до этого все говорили, что все хорошо. Анонимно. гут очень хороший доктор. всем рекомендую. полина хороший специалист. Найти гинеколога в Москве. Отзывы. Герасимова Полина Андреевна. Гинеколог, акушер. Консультации в гинекологии. от до руб. Консультация акушера- гинеколога.

Герасимова Полина Андреевна – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием Герасимова Полина Андреевна Гинеколог. Герасимова Полина Андреевна - Гинеколог, УЗИ-диагност, Акушер-гинеколог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru

Отзывы о враче. Анонимно. Мне очень понравилась Герасимова П. А. Я пришла к ней на обследование, она нашла у меня эрозию, хотя до этого все говорили, что все хорошо. Анонимно. гут очень хороший доктор. всем рекомендую. полина хороший специалист. Полина Андреевна хороший доктор. Она все качественно сделала. Полина Андреевна - хороший, добрый человек. Она посоветовала мне нужное обследование, пойду к ней повторно. О данном враче пока нет отзывов.

Врач Герасимова Полина Андреевна гинеколог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема. Герасимова Полина Андреевна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ () %(7).