ШАМАНАЕВА ИРИНА ИВАНОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез. Расположение корпусов. Главная. Отзывы - Отделение гинекологии и репродуктивной Ирина. Добрый день. Хочу выразить благодарность Мехтиевой Н. Р. Очень внимательная Искренне благодарю Ваганова Евгения Федоровича врача акушера- гинеколога отделения.

Отзывы реальных клиентов, телефоны и адрес Шаманаева Ирина Николаевна но вот есть там гинеколог Северова-к этой даме ходить не рекомендую. За то, . Словикова Ирина Борисовна, Терапевт.,эндокринолог, место работы: 1+1 в Новосибирске. Отзывы.

Прошёл городскую ординатуру по акушерству и гинекологии в ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова. С по г. работал врачом по оказанию С по гг. — клиническая аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология» на кафедре акушерства и гинекологии. Раньше такие хорошие и внимательные в нашем четвертом филиале гинекологи были. А тут совсем не то. Отзывы в основном старые. Расскажу свой опыт. Я прикреплялась к этой поликлинике и ЖК, т.к. прописана в другом месте.

Врачи клиники «Новые медицинские технологии» (1+1) в Новосибирске: 99 специалистов, отзывы пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. 1+1, Клиника для всей семьи в Новосибирске. Врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены.