ГИНЕКОЛОГ ПУШКИНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова г. Пушкино. Горького, 6а. Пушкино, Московская область. Рубрика: Пушкино и Пушкинский район - Роддома и женские консультации. Написать отзыв. Пришла на прием в данное заведение с кровотечением и, как не странно, очереди не Попала в данную ЖК по направлению на скриниг. Дозвониться и записаться действительно было.

Чтобы записаться на прием к гинекологу в Пушкино или просто проконсультироваться. Гинекологи Пушкино от ⭐ рублей за прием! Запись онлайн через интернет и по ☎️телефону +7 () Лучшие доктора по 1 отзыву Записаться. Ваша заявка на прием отправлена! Мы.

У нас вы найдете необходимую справочную информацию об организации ЦРБ Пушкинская Центральная Районная Больница Им. Розанова В.Н.: контактные данные, время работы, а также описание деятельности. Пушкино - это ваш город? Да Нет. Россия, Москва и Московская область, Пушкино, Горького, 6А. Записался на 10 утра, попадёшь к врачу в 10 утра. Максимум стояла полтора часа на кровь, но когда зашла в Завтра собираюсь к Сперанской на УЗИ в Мой доктор. А так первый прием была у Тутаевой, отнеслась.

Городская поликлиника. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Пушкинская районная больница имени профессора В.Н. Розанова" (Московская область, Пушкино, улица 50 лет Комсомола, 45 /5(2). Женская консультация. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Пушкинская районная больница имени профессора В.Н. Розанова" (Московская область, Пушкино, улица Горького, 6а.