ЛУЧШИЕ ГИНЕКОЛОГИ ЭНДОКРИНОЛОГИ САРАНСКА

Россия, Республика Мордовия, Саранск, Демократическая, 18а. Ольга Владимировна Киселева. Эндокринолог. Прочее: Награждена Почетной Грамотой Администрации г.о. Саранск. Бегите от гинеколога Табаевой, это не врач, а тихий ужас. Отдала за нахрен никому не нужные анализы и бесконечные приемы около 13 т.р., каждый раз Девушки и женщины,читаю Ваши отзывы и просто в шоке. Была несколько раз на приеме у гинеколога Табаевой Елены.

Гинекологи-эндокринологи в Саранске 1 врач. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - rmmb.ru Рейтинг 8 гинекологов-эндокринологов Саранска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших гинекологов-эндокринологов в Саранске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Россия, Республика Мордовия, Саранск, Демократическая, 18а. Ольга Владимировна Киселева. Эндокринолог. Прочее: Награждена Почетной Грамотой Администрации г.о. Саранск. Услуги гинеколога в Саранске на Предприятия.онлайн. Каталог содержит 15 компаний с адресами и отзывами. Сейчас в рубрике 0 отзывов. Прием эндокринолога, гинеколога, дерматовенеролога, невролога в Саранске. 15 организаций.

Все Гинекологи Саранска с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.ру - это познавательный медицинский сайт, полностью посвященный детскому здровью. 10/28/ · К Магдеевой не попадешь просто так, к ней и через знакомых полдня просидишь (ходила моя подруга, через знакомых, пришла к 8 утра, ушла часов в 14) у меня нет возможности в очереди весь день сидеть.Отзывы: