ДОЛГОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, уже замучилась ходить по врачам, сил нет никаких! В платных клиниках столько денег оставила, а результата ноль! Посоветуйте хорошего врача- гинеколога в Москве, которому можно доверить своё здоровье! Буду очень признательна! Удивилась, прочитав отрицательные отзывы а про очереди ну, так это везде так да и с документами при постановке на учет по беременности тоже сложностей хватает везде. Моя беременность под наблюдением Людмилы Леонидовны прошла спокойно и без нервов.И с тем.

Долова Татьяна Ивановна, Санкт-Петербург: гинеколог, 8 отзывов пациентов, стаж 43 года, запись на приём%(8). Гинеколог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Доктор Туркина Татьяна Ивановна. Специализация: Акушер, Гинеколог. Татьяна Ивановна приятная женщина и знающий врач. Она очень хорошо сделала УЗИ, проговорила все моменты, поставила правильный диагноз и выписала только нужные лекарства. Удивилась, прочитав отрицательные отзывы а про очереди ну, так это везде так да и с документами при постановке на учет по беременности тоже сложностей хватает везде. Моя беременность под наблюдением Людмилы Леонидовны прошла спокойно и без нервов.И с тем.

Врач Барулина Татьяна Ивановна - акушер-гинеколог. Работает в Москве в городской поликлинике № 52 в амбулаторном центре (в главном здании поликлиники) здесь: Медынская 7к1, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об. Долгова Анна Александровна: отзывы пациентов, гинеколог, акушер, стаж 17 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Долгова Анна Александровна в Рязани и запишитесь на прием/5(41).