ЗАПИСЬ К ГИНЕКОЛОГУ НИЖНИЙ НОВГОРОД СОРМОВО

Центр женского здоровья «САДКО» в Нижнем Новгороде. Лечение и профилактика гинекологических заболеваний. Технологии и инновации. Окружая женщин заботой и вниманием, наше отделение гинекологии в Нижнем Новгороде работает в духе нового времени. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. Онлайн запись на приемв Медицинский центр Тонус Филиал на улице Коминтерна. Ваше имя. Отвратительный мц, а именно: была записана к врачу гинекологу Головковой на г. на , специально ждала этого дня 2 недели.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Нижнего Новгорода: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Нижний Новгород. Женская консультация №20 на Союзном (ЦОЗСиР), Нижний Новгород: 15 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Нижнего Новгорода (48/), адрес - Нижний 36%().

Адрес: Нижний Новгород, пр.Союзный, 11а. Что не понравилось. Грубость, а то и хамство лечащего врача (гинеколога). Большие очереди. Запись по времени не работает. Отзыв. Где можно записаться к гинекологу? На нашем сайте вы можете записаться к выбранному вами гинекологу, нажав на кнопку " Записаться".

Записаться к врачу можно перейдя по ссылкам: , г.Нижний Новгород, Проспект Союзный, дом а Регистратура () , () Запись в регистратуре. Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий.