МИЦУРА ЕЛЕНА ИВАНОВНА ГИНЕКОЛОГ МОЗЫРЬ ОТЗЫВЫ

Нужны отзывы об этом гинекологе. Я пыталась записаться в Геолог к Игошиной, но это, как оказалось практически нереально. [b]мася[/b], Весна!А мне кажется Лячек Елена Ивановна очень даже разбирается в вопросах беременности,наблюдаюсь у неё и очень довольна. хороший гинеколог в Москве - Всем приветик! Девченки хочу пойти на прием к врачу- гинекологу,но не знаю хорошего врача. Я из Москвы,посоветуйте пожалуйста хорошего,а лучше отличного врача, который помог вам или вашим близким за.

Гинекология. Кравцова Елена Ивановна - врач-акушер-гинеколог первой категории, выпускница. акушер-гинеколог; Жгировская Елена г.Мозырь. Вернуться к описанию.

Врач-маммолог, гинеколог, акушер, узи-специалист Титова Елена Ивановна. 20 отзывов, стаж 26 лет, рекомендуют врача пациентов. Титова Елена Ивановна. Отзывы О враче Где принимает. Врач Елена (фамилию ее не спросила) очень внимательна, отвечает на все вопросы связанные с диагнозом. Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о работе наших специалистов. Вероятно, Елена - наш врач гинеколог Елена Ивановна Рябиченко.