ДЬЯЧЕНКО ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Юго-Западная – отзывы о клинике. Врач Дьяченко и эмбриолог Ерисова отличные врачи! Мы беременны с 1 попытки, хотя до этого в других клиниках были провалы. Попала по рекомендации своего гинеколога. Нова-Клиник нравится, спокойно вокруг, маленькая, как. Мой участковый гинеколог Францева И.Е. Кто-нибудь слышал отзывы о ней. В интернете найти совсем ничего не могу о ней. Беременность первая. Почитав положительные отзывы в интернете, записалась к акушеру- гинекологу Кузьминой.

Дьяченко Дарья Николаевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, врач узи, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ () %(37). Врач 【Дьяченко Дарья Николаевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Орехова Наталья Николаевна. Гинеколог, /5(4).

Сидорова Лилия Николаевна. Отзывы О враче Где принимает. Гинеколог, узи-специалист. Сидорова Лилия Николаевна проводила мне все необходимые обследования, когда я была Дарья, 06 октября Все прошло замечательно, оказали услугу, в которой я нуждалась. Потом читала про него отзывы, когда со второй беременностью выбирала врача (Чацкая очень загружена), уже про него писали, что испортилось отношение к пациенткам. Рисковать не стала, я очень впечатлительная. Пошла снова к Екатерине Александровне и не пожалела времени в.

Дьяченко Дарья Николаевна: 2 отзыва пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Дьяченко Дарья Николаевна в Ростове-на-Дону и запишитесь на прием.5/5(2). Отзывы о работе врача Дьяченко Дарья Николаевна в городе Ростов-на-Дону, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».