БЕЛГОРОД ОПЕРИРУЮЩИЙ ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ ХЛЕБНИКОВА ИНЕССА ЮРЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог. Добавить отзыв. Отзывы Операция прошла прекрасно и на свет появился мой любимый и долгожданный Мишутка. Дорогие мои и самые любимые врачи Инна Адольфовна и Сергей Николаевич здоровья вам крепкого и успехов всегда и во всем! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, желательно в центральном районе. Только не ЖК, нет сил уже туда ходить, в очереди Мне не для ведения беременности, провериться бы, в ЖК центральном сделала два УЗИ, и внутреннее и наружнее, врач ничего сказать толком не.

Хлебникова Инесса Юрьевна, Белгород: акушер, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 29 лет. Гинеколог в Белгороде какой хороший врач Елена Юрьевна! Хлебникова Инесса Юрьевна.

отзывы о гинекологах в Брянске. тема отзыва: самые худшие ГИНЕКОЛОГИ г.Брянска. Девчонки, вы ещё плохих врачей не видели, Елена Сергеевна хороший врач- умная и талантливая, диагностирует верно, даже после приёма была на УЗИ и все по её диагнозу. ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ. Елена. Очень хорошие врачи и светлая клиника. Мне удобно добираться, клиника прямо в центре, все остановки рядом. Сдаю у них анализы, прохожу гинеколога, что определенно нравится - цены на анализы более чем приемлемые.

Гинеколог-эндокринолог в какой хороший врач Елена Юрьевна! Хлебникова Инесса. Кто он, четырежды академик Левашов? Отдельные аспекты межгалактического лохотрона.