ЛУЧШИЕ ГИНЕКОЛОГИ ГОРНО АЛТАЙСКА

Услуги гинеколога и эндокринолога в Горно- Алтайске. На сайте rmmb.ru в текущей рубрике сейчас 7 компаний, расположенных на 1 странице. Чтобы быстрее найти компанию, занимающуюся услугами гинеколога, воспользуйтесь поиском, который расположен выше. Горно- Алтайск, Коммунистический проспект, 78 (1 этаж). Мое мнение, в Горно- Алтайске лучше не обследоваться, езжайте по возможности в другие регионы! Данную контору вряд ли можно назвать клиникой! При месячной задержке врач гинеколог не могла определить причину.

Посмотрите здесь полный список наших лучшие гинекологи Горно-Алтайск и их окрестности. Горно-Алтайский Музей, Горно-Алтайск: просмотрите отзывы ( шт.), статьи и фотографий 4,5/5().

Найти работу гинеколог в Горно- Алтайске легко на rmmb.ru Свежие вакансии гинеколог от прямых работодателей Горно- Алтайска. Работа: гинеколог в Горно- Алтайске. Вакансий найдено: Средняя заработная плата: 46 руб. Горно- Алтайск. Адрес: ул.Чаптынова, 1. Телефон Да и места в старом здании маловато, может если бы все происходило в главном здании было бы и хорошо, а так обстановка не очень понравилась.

Гинеколог в Горно-Алтайске (народный рейтинг): 2 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Чего не скажу про врача гинеколога и Вообще лучше Ольга Дьякова Горно-Алтайск.3/5(73).