ШЕРСТОБИТОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА МУРМАНСК ОТЗЫВЫ ГИНЕКОЛОГ

У Ольги Александровны наблюдалась моя родственница, 7 лет не могли забеременеть,у кого только не были.примерно через пол года, родился сын, через года 1, второй. Как о враче и человеке отзыв от нее был хороший. От себя могу сказать только хорошее, один из лучших. Отзывы о гинекологах. Автор: Maruna, 23 ноября в Посоветуйте врача. очень грамотный врач, занимается вопросами репродукции, Романова Светлана Александровна, она работает в мед. центре семейный в волжском, она помогла забеременнеть мне и всю беременность вела.

Шерстобитова Ольга Александровна, Мурманск: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке14%(5). Очень приятная девушка и хороший врач. Лечусь у нее уже год. За год была раз 6. Помнит меня и историю болезни, не заглядывая в карточку.

Давыденкова Наталья Александровна. Врач-онколог 2-го онкологического отделения. Коновалова Елена Александровна. Заведующий дневным стационаром для проведения противоопухолевой лекарственной терапии и радиотерапии- врач-онколог. Врач Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Комова Ольга Александровна имеет 2 отзывов и принимает в клинике «Арт-Мед на Пресне» по цене рублей за Отзывы о враче Комова Ольга Александровна. довольный пациент. Записывали на прием у специалиста.

Портнова Ирина Михайловна, врач акушер-гинеколог Дибирова Асият Абубакаровна, врач акушер-гинеколог Шерстобитова Ольга Александровна, врач акушер-гинеколог. Городская поликлиника №4, Мурманск. Врачи. Список врачей. Вы можете помочь многим людям при выборе медицинской организации оставив отзыв в соответствующем разделе.