ГИНЕКОЛОГ ГОРЕЛОВА ЮЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА ОТЗЫВЫ

Отзывы об организации "ПОЛИКЛИНИКА ФНПР" (Москва и Московская область). Гость Сотрудник. Была на консультации у гинеколога Матвеевой, доктор мне очень понравилась! Доктор внимательная, подробно и без спешки распрашилавала о моих. Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Горелова Юлия Константиновна, акушер-гинеколог: где принимает, запись на приём – Москва – НаПоправку/5(5). Горелова Юлия Константиновна: 2 отзыва пациентов, гинеколог, акушер, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Горелова Юлия Константиновна в Москве и запишитесь на прием.5/5(2).

Горелова Юлия Константиновна. в Москве. Специализация: гинеколог, акушер- гинеколог, взрослый. Информационный медицинский ресурс, предоставляющий возможность опубликовать отзыв о враче, поликлиннике, больнице или частном медицинском центре в. Почему отзывы на других участковых гинекологов третье?они просят??это не серьёзно удалять отзывы пациентов!товарищи,пишите отзывы где их админы не трут по просьбе Гинеколог-эндокринолог Юлия Константиновна тоже ко мне только на ВЫ обращается.

Проверенные отзывы пациентов о враче Горелова Юлия Константиновна: отлично. отличный гинеколог."> Отзывы о враче Горелова Юлия Константиновна, акушер-гинеколог /5(5). Горелова Юлия Константиновна акушер-гинеколог ( г.). Юлия Константиновна принимает в клинике «МЕДСИ на Ленинградском проспекте» сети клиник «Медси».