ТРУШКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА ГИНЕКОЛОГ СИМФЕРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Я внимательно отношусь к своему здоровью, в том числе и женскому. Поэтому раз в год (а если что-то беспокоит и чаще) посещаю гинеколога. Ранее я проходила осмотры в своей поликлинике по месту жительства, но лет 6 назад стала посещать Симферопольскую женскую консультацию. Оставляйте ваши отзывы, то что вы думаете о нашем сайте. Ваш общий рейтинг. Выберите рейтинг Очень хорошо Отлично В среднем Плохо Очень плохой.

Трушкевич Александра Александровна, Симферополь: гинеколог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём. Отзывы о Трушкевич Александра Александровна %(2). Трушкевич Александра Александровна, Симферополь» (рубрика: Врачи акушеры-гинекологи Крыма»). Медицинский форум Крыма - мнения и отзывы о посещениях клиник, лабораторий и врачей Крыма и Севастополя.

Девочки, тут узнала что в 8ой поликлинике (Ново-Ленино) гинеколог мужчина (он один там пока), как раз на моем участке (кажется 20). Мне надо сходить.а тут выяснилось такое .может кто был??? поделитесь впечатлениями, как. Посоветуйте гинеколога Симферополь. Девочки посоветуйте к кому пойти в Симферополе. Нужен хороший гинеколог. Фугулевич в Гемакоде, очень хвалят, еще слышала хорошие отзывы о Ефетовой из Гинезиса.

Трушкевич Александра Александровна - врач Гинеколог в городе Севастополь. Отзывы только реальных пациентов, номер телефона ☎ для записи, стоимость приема и график работы. Где принимает и работает Трушкевич. Гинеколог в Симферополе (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .