ЯНКИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОДИНЦОВО ОТЗЫВЫ

Лучшие врачи гинекологи в Одинцово. Цена на консультацию гинеколога, отзывы, запись на прием к врачу по телефону ☎️ +7 () Врачи гинекологи в Одинцово. Консультация врача – руб. 14 врачей. Лучшие гинекологи Перинатальный центр: 1 отзыв пациентов, 0 фотографий работ до и после. Рейтинги 39 врачей Брянска: 1 отзыв пациентов, фотографий работ до и после. Адреса клиник, где работают лучшие врачи в Брянске, цены на консультацию и лечение, телефоны для.

Янкина Татьяна Николаевна, Одинцово: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы 46%(5). При этом гинеколог старается максимально корректно и осторожно использовать инструменты, и все исследования проходят аккуратно и безболезненно.

Гинекологи, Одинцово и рядом. В каталоге врача- гинеколога. Стоимость приема специалистов из этого списка — от р. до р. Лучшие подмосковные и московские гинекологи из гинекологических отделений и клиник Одинцово и поблизости. Врач Бриллиантова Татьяна Николаевна - гинеколог. Работает в медицинской клинике Одинмед в Одинцово. Специальность: гинеколог. Читать Отзывы об этом враче | Написать Отзыв. Это не тот доктор, которого Вы искали?

Врач Лутай Татьяна Николаевна - УЗИ. Работает в центре перинатальной профилактики в Москве и/или Звенигороде и/или Одинцово. Татьяна Николаевна ни разу еще не подводила ни меня, ни кого-либо из близких, всегда рекомендую ее и буду рекомендовать только ее своим знакомым и друзьям.