БОРИСОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Балаба Ирина Владимировна. Гинеколог. Отзывы о гинекологах в Москве. На нашем сайте опубликованы только настоящие отзывы от реальных пациентов, которые записались на Гинекологи Москвы - последние отзывы. Антипина Татьяна Владимировна. 9 отзывов. Отзывы о ЦПСиР в Москве на Севастопольском. Мы будем очень рады, если вы оставите отзыв о нашем Благодарю от всего сердца Наталью Владимировну Иванову и всех работающих в операционном В целом всё понравилось. Большое спасибо врачам и акушерам- гинекологам!

Борисова Ирина Владимировна, Врач акушер-гинеколог, место работы: Танмед в Саратове. Отзывы клиентов, услуги и цены5/5(1). Борисова Ирина Владимировна, Саратов: гинеколог, 8 отзывов пациентов, стаж 32 года, запись на приём. Отзывы о Борисова Ирина Владимировна А мне Ирина Владимировна 48%(8).

В женской консультации есть малая операционная, процедурный кабинет, маммографический кабинет. Беременные женщины, встав на учёт у участковых акушеров- гинекологов, проходят полное обследование. Для обследования беременных применяют УЗИ, допплер. 8 отзывов о В Жулебино Женская Консультация: Доброго времени суток! Очень редко оставляю отзывы, но сейчас особенный случай! 05/09/ была на приеме у гинеколога Безбах Ирины Викторовны. На прием была записана по ДМС.

Борисова Ирина Владимировна Гинеколог. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты. Всё для записи на приём к врачу Борисова Ирина Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2).