ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ ПЕРМЬ КОЛОМОЙЦЕВА ОТЗЫВЫ

Гинекологи Перми по количеству отзывов. Врач гинеколог, гинеколог- эндокринолог. Специалист по диагностике и лечению климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза, аденомиоза, гормональных нарушений и. Врач Акушер, Гинеколог, Гинеколог- эндокринолог, Эндокринолог - Постникова М. Г. имеет 4 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Стаж 13 лет. Акушер, Гинеколог, Гинеколог- эндокринолог.

Гинеколог-эндокринолог в Перми » Пермь» Врачи Читать отзывы Васильева Светлана. Отзывы о российских врачах и докторах Акушер-гинеколог Пермь.

Присоединяюсь к сказанному в отзывах до меня. Полный букет: то тут ошиблись, то талончики не выписали, про расписание работы врачей и Точнее, я не видела, что они есть. Пошла к гинекологу- эндокринологу, так как были сомнения в поставленном ранее диагнозе (не в этой. Ищете гинеколога в Перми? Лучшие гинекологи Перми, представленные на нашем сайте При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Гинеколог- эндокринолог - руб. Адрес: Пермь, ул. Шоссе Космонавтов д.

На нашем сайте вы найдете: цены, отзывы и Коломойцева гинеколог, эндокринолог.