ЛАЗАРЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ ГИНЕКОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Медицинский центр Медикал Он Груп. В течение самых первых месяцев деятельности после официального открытия поликлиники медицинских услуг в Тюмени сотрудники приняли свыше 2 тысяч пациентов. Я хочу поблагодарить хороших гинекологов Тюмени, которые встретились на моем пути. Кстати, пара слов об узистах (яростных противников УЗИ прошу не волноваться): Хоть все в Тюмени говорят, что Отрицательные отзывы давать не стану, это слишком больно и лично.

Лазарев Иван Павлович, Тюмень: гинеколог, 1 отзыв пациентов, стаж 32 года, запись на приём. Тюмень 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Лазарев Иван Павлович 72%(1). Лазарев Иван Павлович. Здравствуйте, Иван Павлович! Вы даже не представляете, насколько я Вам благодарна за ваш профессионализм! В мае года Вы сделали для меня чудо! г. Тюмень.

Иван Павлович Лазарев – один из луч­­ ших оперирующих акушеров- гинекологов Тюмен­ ской области, признанный и очень авторитетный как среди медицинской общественности, так и среди пациентов, талантливый хирург. Именно он одним из первых в Тюмени начал проводить. Акушеру- гинекологу Перинатального центра города Тюмени Шумихиной Екатерине Корнеевне. Поздравляем Шумихину Екатерину Корнеевну,акушера- гинеколога Перинатального центра, город Тюмень, с днем медицинского.

Отзывы клиентов, услуги и цены Трофимова Елена Юрьевна является практикующим врачом в городе Тюмень. Лазарев Иван Павлович Врач акушер-гинеколог г. Тюмень, Первомайская ул., 44, корп. 2 /5(2). Отзывы клиентов, услуги и цены Бухкало Ирина является практикующим врачом в городе Тюмень. Лазарев Иван Павлович Врач акушер-гинеколог г. Тюмень, .