РОМАН НАДЕЖДА ИВАНОВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Арнт Надежда Васильевна. Акушер- гинеколог. СПБ ГБУЗ. Была на приеме у Надежды Васильевны, в связи с больничным своего врача. Остались только положительные эмоции - внимательна при осмотре, отвечает на все возникающие вопросы, по рекомендуемым. Запись на приём к врачу Мальцевой Марине Ивановне. Первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Врач Мальцева Марина Ивановна ведёт приём в двух клиниках Москвы. Оставив заявку на запись, оператор свяжется с Вами в течение 10 минут.

Акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Стаж работы в медицинском центре. ★★★★★ Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр «Терра Медика». "Не первый год наблюдаюсь у Надежды Ивановны и многие мои знакомые уже тоже:) приятный и очень комфортный специалист своего дела!

Все отзывы людей которые посетили Лечебно-диагностический центр Лексмед в Одинцово. Медведева Елена Ивановна -очень опытный врач и чуткий и отзывчивый человек! Прочитав все отзывы, решила написать и свой. Во-первых, записавшись на прием к гинекологу, для. Гинекологи, акушеры- гинекологи Королев. Отзывы о гинекологах. Поделиться. Написать отзыв Читать отзывы Добавить фото. Если вы хотите оставить отзыв о враче, которого нет в справочнике, пройдите по ссылке "Добавить отзыв" и мы добавим врача и ваш комментарий в.

Все специалисты медицинского центра "Терра Медика" являются профессионалами высокого класса с многолетним практическим опытом. Отзывы о докторах Врач — акушер-гинеколог. Медцентр Эс Класс Клиник г. Москва. Отзывы. Потеева Надежда Ивановна.