МАТВЕЕВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога и эндокринолога??? Живу около ТЦ "Аврора", желательно недалеко от этого района, так как в Сам. Главный тренер "Краснодара" Сергей Матвеев после победы над "Рубином" () в матче 5-го тура чемпионата России заявил, что манера игры соперника не позволила его команде играть первым номером, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

Врач 【 Матвеева Галина Анатольевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Матвеева Галина Анатольевна, Москва: гинеколог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке73%(1).

Акушер- гинекологи консультации: Алексеева Юлия Вячеславовна Голубева Надежда Константиновна Горбатова Ирина Геннадьевна Ечеистова Галина Владимировна Кондратова Надежда Александровна Мотина Елена. Матвеева Рита Витальевна больше не работает!Я тоже очень озаботилась ее уходом из больницы на погодина, не знала что делать и где ее искать, нашла ее в одноклассниках и написала ей, спросила в какой клинике она сейчас принимает и она ответила мне что больше.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Матвеева Галина Анатольевна, акушер-гинеколог: где принимает, запись на приём – Москва – НаПоправку/5(3). Матвеева Ирина Анатольевна: 4 отзыва пациентов, онколог. Узнайте где принимает Матвеева Ирина Анатольевна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(4).