ЛУШНИКОВА МУЗА ГИНЕКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Лечебно-диагностический центр Казанская клиника на улице Лушникова. А гинеколог просто «СКАЗКА» взяла у меня обычный и мазок на онкоцитологию, по – показать. Уважаемая, Любовь! Спасибо за Ваш отзыв! Просим Вас обратиться напрямую в клинику, чтобы мы смогли. 3 отзыва о диагностическом центре «Казанская клиника». да!клиника производит приятное впечатление.Администратор очень вежливая и милая. Рекомендую врача- гинеколога Аитову Юлию Рафиятовну.

Лушникова Муза Витальевна, Рязань: врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём. Отзывы о Лушникова Муза Витальевна 65%(9). Лушникова Муза Витальевна: 3 отзыва пациентов, гинеколог. Узнайте где принимает Лушникова Муза Витальевна в Рязани и запишитесь на прием/5(3).

Татьяна Моя дочь, Ольга,лечиться у гинеколога Цой Натальи Николаевны.Лучшего в мире гинеколога я не Светлана Прекрасная клиника, цой наталья николаевна самый лучший врач гинеколог в москве, умная, внимательная, добрая! женская консультация при поликлинике 22 москва отзывы. Гинекология. Детские болезни. Домашний уют.

Лушникова Муза Витальевна, Акушер-гинеколог, место работы: Доверие+ в Рязани. Отзывы клиентов, услуги и цены3/5(2). Лушникова Муза Витальевна - врачи в Рязани. Лушникова Муза Витальевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на rmmb.ru гинеколог, УЗИ /5(47).