ПОСОВЕТУЙТЕ ГИНЕКОЛОГА ЭНДОКРИНОЛОГА В СПБ

Гинекологи- эндокринологи клиники имеют многолетний опыт работы, регулярно проходят повышение квалификации и прошли дополнительное обучение по применению различных лечебно-диагностических процедур в гинекологии. Вы ищете профессионального гинеколога эндокринолога в Санкт- Петербурге? И еще один немаловажный момент! Гинеколог эндокринолог в нашем центре в Спб подберет Консультация по телефону. Администратор посоветует услугу или врача, запишет на прием.

Гинекологи-эндокринологи в Санкт-Петербурге: врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего гинеколога-эндокринолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Планировать начала в году, в выявили повышенный пролактин (не сильно, при норме до у меня был ). Я нашла эндокринолога и начала лечение. Почти год я пила бромокриптин и л-тироксин. О понижении пролактина врач Отзывы:

Консультация квалифицированного гинеколога- эндокринолога в Выборгском районе Санкт- Петербурга в клинике "Радуга"! Мы предлагаем запись на прием гинеколога- эндокринолога, доступные цены на диагностику и лечебные процедуры. Если Вы живете в Санкт- Петербурге, и у вас нет надежного своего врача - приходите к нам. Наши гинекологи- эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог терапевт, уролог и врач УЗИ-диагностики выяснят, нет ли у вас противопоказаний к ГЗТ, а также изучат особенности.

8/12/ · Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога.у меня-с гормонами беда(не хватает. Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога СПБ! Bella • Все записи пользователя в сообществе 26 ноября , • ЖК / Платные клиники / .